Масленичный квест

11.03.2019

Одна из главных традиций нашей школы - это празднование масленицы. Масленица - самый радостный праздник в предвкушении наступающей весны.Это не только хороший повод повеселиться,но и возможность хотя бы кратко вспомнить народную историю.7 марта в нашей школе после уроков прошли проводы зимы. День был теплый, ярко светило солнце и поэтому праздник проходил на улице.На общешкольной линейке все учащиеся были поделены на 10 команд, которые должны были пройти 10 этапов масленичного квеста. Дети с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах, мерились силой, ловкостью,быстротой,отгадывали загадки,проходили полосу препятствий,танцевали флешмоб.Завершился праздник традиционным  общешкольным чаепитием с блинами и пирожками.

дата создания: 11.03.2019 11:51, дата последнего изменения: 11.03.2019 12:34