С Днем знаний!!!

02.09.2019

День знаний, — это особенный день. Начался новый учебный год: белые банты и черные бабочки, охапки гладиолусов, георгинов и астр, свежевыкрашенные классы и новые учебники.

16  первоклассников  МБОУ «Черноборская СОШ» впервые переступили порог школы. Портфель, ручка, учебник, звонок — все это теперь неизменные их спутники.

На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями. А в школе их ждал первый учитель- Артемьева Валентина Дмитриевна.

Особенным этот день стал и для  одиннадцатиклассников — настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают в конце учебного года.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

А для родителей, бабушек и дедушек — это теплые воспоминания о чудесной поре детства, о мудрых и терпеливых наставниках.

В нашей  школе  побывали и поздравили педагогов, учеников и их родителей с Днем знаний заместитель главы Чесменского муниципального района по экономическому развитию и инвестициям- Матвиевский Александр Сергеевич, глава Черноборского сельского поселения- Гогорян Сейран Ларвентьевич председатель СХПК «Черноборский» - Образцов Анатолий Викторович.

Праздник знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только День Знаний был радостным, но и все дни, проведённые в школе.

дата создания: 02.09.2019 12:06, дата последнего изменения: 02.09.2019 12:09