Экскурсия «Удивительный Пласт и его окрестности»

02.12.2020

В первый день зимы обучающиеся нашей школы, приняли участие в экскурсии «Удивительный Пласт и его окрестности». Ребята посетили  кондитерскую фабрику «МС-Конди», где их  пригласили на экскурсию по производству с дегустацией сладкой, неповторимо вкусной шоколадной продукции. По окончании которой,  каждый участник получил сладкий подарок от фабрики.  После ребята отправились на экскурсию, где познакомились с уникальными экспозициями музея первого губернатора Челябинской области П.И. Сумина и Пластовского историко-краеведческого музея, посетили единственный на Южном Урале деревянный храм иконы «Скоропослушница», созданный без единого гвоздя по примеру легендарных Кижей в Верхней Санарке, где находятся мощи святых Петра и Февронии. Всем желающим ребятам была предоставлена  уникальная возможность посещения Колокольни.

дата создания: 02.12.2020 14:38, дата последнего изменения: 02.12.2020 14:44