Профилактическая акция "Безопасное окно"

12.05.2021

В период с 12 по 31 мая 2021 года на территории Чесменского муниципального района проводится  межведомственная профилактическая акция «Безопасное окно»в целях предупреждения и профилактики несчастных случаев выпадения детей из окон. Акция направлена на предупреждение выпадения  детей из окон  домов.

Памятка родителям по профилактике случаев выпадния детей з окон

Организаторами и координаторами мероприятия являются межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Челябинской области, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Челябинской области.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

дата создания: 12.05.2021 10:21, дата последнего изменения: 12.05.2021 10:21