Научный диктант 2024

Мы рады приветствовать вас на странице Научного диктанта!

Научный диктант – это ежегодная просветительская акция и уникальная возможность повысить уровень своих знаний об основных направлениях научно-технологического развития Южного Урала.

Акция пройдет в единый период с 8 по 15 февраля 2024 года в онлайн- и офлайн-форматах.

Тематические направления

Максимальная сумма баллов

АНО «Региональная инфраструктура образования и науки»

При поддержке

Научный диктант 2023 в цифрах и фактах

География участников

Челябинск, Магнитогорск, Южноуральск, Троицк, Копейск, Златоуст, Озерск, Снежинск, Катав-Ивановск, Усть-Катав, Пласт, Карталы, Сатка, Уйский муниципальный район, Миасс, с. Октябрьское, Сим, Кыштым, Агаповка, Касли.

Диктант проводится в рамках реализации Плана мероприятий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации на территории Челябинской области на 2022-2025 годы.

Каждый участник Научного диктанта получит именной сертификат и новые знания.

Время выполнения заданий не ограничено.

Ознакомиться с политикой обработки персональных данных можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/TUKvIo6i8tDkGw

дата создания: 23.01.2024 10:07, дата последнего изменения: 23.01.2024 10:22