Взаимодействие с социальными партнерами

Фонд оценочных средств

Добавлен баннер "Горячая линия "ШКОЛЬНЫЙ ЗАВТРАК""

Волненье, радость, ожиданье -
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В этом учебном году в очном формате на линейке присутствовали учащиеся 1- 11 классов. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. За 3 месяца лета многие ребята не виделись и в первый сентябрьский день получили заряд положительных эмоций.
Линейка началась с выноса государственного флага РФ, звуков гимна России. С приветственными поздравлениями выступили директор школы  Капустина Н.В., представитель администрации Чесменского муниципального района Кузякина Л.Д., глава сельского поселения Торбенко АИ., депутат районного собрания депутатов Быков В.Д.
Песни, стихи, незабываемое выступление первоклашек сопровождали это праздничное мероприятие. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Мингалеву Сергею и первокласснице Калабкиной  Варваре.

Дата публикации: 02 сентября, 2022 [19:05]
Дата изменения: 02 сентября, 2022 [19:19]